Эффективные витамины для ногтей

Отзыв на витамины для ногтей

Как я укрепила ногти за месяц

Моя пациентка решила поделиться с вами личным опытом использования витамин для ногтей от NSP


Долго и упорно я искала качественные и самое главное – действенные витамины для ногтей. В процессе поиска сравнивала много разных вариантов от разных производителей. Для меня  был очень важен натуральный состав витамин, а такие найти очень непросто. Состав витамин от НСП меня впечатлил и внушил доверие, так как витамины изготовлены по стандарту GMP. Этот стандарт гарантирует высшее качество продукции, ведь по этому стандарту выпускаются все лекарственные средства.

эйч эс эн
Реально эффективные витамины для ногтей

Как я принимала

Витамины стоят 20$ со скидкой, в упаковке 100 капсул. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день 1 месяц и делать по мере необходимости повторные курсы. Таким образом, одной упаковки хватит на 3 курса приема. Я пропила 1 курс в 40 капсул зимой. Наверное вы замечали, что именно в зимне-весенний период ногти становятся уязвимыми. Они начинают слоиться, чаще ломаться и приносят много неудобств. Такая проблема возникла и у меня. После двух недель приема я заметила первый результат: ногти стали отрастать быстрее, крепче и больше не слоились. Кожа лица стала чище, перестали беспокоить мелкие высыпания. Именно поэтому необходимости повторять курс у меня больше не возникло. Срок годности у капсул 5 лет, поэтому при необходимости в будущем снова повторю курс приема.

эффективные витамины для ногтей

Натуральный состав

В составе красная водоросль, трава хвоща полевого, листья шалфея, листья розмарина, т.е. состав полностью натуральный: ни красителей, ни крахмала, ни добавок. Витамины являются дополнительным источником кремния, йода, флавоноидов, именно за счет этих составляющих укрепляются и регенерируют клетки эпидермиса. Благодаря этому улучшается состояния ногтей, кожи и волос.

Читайте также:  Коэнзим Q10: все что нужно знать

 

Витамины для ногтей
Вот такие ногти выросли буквально за месяц!

 

Витаминами осталась очень довольна и у кого проблемные ногти однозначно рекомендую! Покупала витамины ЗДЕСЬ.

Можете оставить свой телефон и Вам перезвонят:

    Подписаться Наталья Дубровская:
    Здравствуйте, я автор этого блога. Пишу про здоровье, здоровый образ жизни и правильное питание. Хочу показать людям, как важно беречь свое здоровье
    5 1 голос
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить меня:
    guest

    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии